ТВОЯ ПОЗИЦИЯ:Главная > Блог >

Анализ причин, порождающих ошибку производства гигиенических прокладок

Автор :Машиностроительный завод Haina ИЗ : Поставщик пеленки машины ВРЕМЯ:2022-10-10


Машина для производства гигиенических прокладок ошибка обработки является важной основой для отражения качества заготовки, как только ошибка превышает допустимый диапазон ошибок, то заготовка больше не является ценным, не только приносит экономические потери, но и тратит ценное время персонала, но до тех пор, как конкретные причины ошибки, и использование целевых решений, чтобы дать решения, для того, чтобы эффективно избежать ошибок или уменьшить ошибки. В этой статье также в основном анализируются и обсуждаются причины ошибок и предлагаются некоторые меры решения для персонала ссылка для улучшения качества обработки заготовок.

машина для производства гигиенических прокладок
1. Основные причины ошибок в работе машины для производства гигиенических прокладок



Геометрическая погрешность
Погрешность обработки погрешности вращения шпинделя, вызванная различными методами обработки, не одинакова. В машине для производства гигиенических прокладок обработки отверстия и внешнего круга, радиальная ошибка вращения шпинделя через производство может также вызвать ошибку цилиндричности и округлости заготовки, но в целом не зависит от обработки торца заготовки. Ошибка осевого вращения шпинделя обычно не играет большой роли в влиянии обработки отверстия и внешней окружности, но для плоскостности и перпендикулярности обработанной торцевой поверхности имеет критическое влияние.
Погрешность инструмента, приспособления и позиционирующих элементов
Элементы позиционирования на приспособлении не могут быть выполнены абсолютно точно в соответствии с основными размерами, и их фактические размеры (или положения) допускаются в пределах указанных допусков соответственно. Но если погрешность позиционирования изменяется за пределами допустимого диапазона допусков, это приведет к зазору между заготовкой и приспособлением, а в процессе механической обработки сухой сетчатой санитарной салфетки к большому изменению положения, в результате чего возникает Автоматическая машина для изготовления гигиенических прокладок для обработки деталей.
Деформация технологической системы погрешности, возникающая под действием силы
Машина для производства гигиенических прокладок процесса обработки из-за деформации системы процесса погрешности, порожденной жесткостью заготовки, жесткостью инструмента и жесткостью компонентов станка из трех факторов. Его внутренняя часть имеет много сложных деталей, поэтому жесткость различных частей механических деталей ошибки обработки также имеют определенное влияние.

Автоматическая машина для изготовления гигиенических прокладок

2. машина для производства гигиенических прокладок при обработке ошибок улучшение эффективных мер



Метод прямого уменьшения или устранения погрешности
Повышение точности станков, приспособлений, датчиков и инструментов, используемых при обработке заготовок, управление технологической системой усилием, тепловой деформацией и т.д. может быть направлено на достижение цели. Для того чтобы повысить точность обработки, метод должен быть реализован в соответствии с конкретной ситуацией после определения основных факторов, которые производят ошибки обработки. Обработка прецизионных деталей, должна улучшить точность, используемую как можно больше, и контролировать деформацию во время обработки, обработка деталей с низкой жесткостью, в основном для уменьшения силовой деформации заготовки, обработка формообразующей поверхности деталей, в основном для уменьшения погрешности формы формообразующего инструмента и погрешности установки опоры.
Метод компенсации или смещения погрешности
Метод компенсации ошибки - это искусственное создание новой ошибки для компенсации исходной ошибки в исходной технологической системе. Метод смещения ошибок заключается в использовании исходной ошибки для компенсации другой ошибки, попытке сделать их равными и обратными. Существенной разницы между этими двумя методами нет, производство в совокупности называется компенсацией ошибок.
Метод передачи ошибки
Исходная ошибка технологической системы может быть сделана при определенных условиях для передачи ее в направлении, которое не влияет на точность обработки, или в несущественном направлении ошибки. Таким образом, можно получить более высокую точность обработки без уменьшения исходной погрешности. Методом переноса погрешности можно обрабатывать высокоточные детали с машиной для производства гигиенических прокладок общей точности.


В заключение следует отметить, что чрезмерные ошибки могут не только повлиять на точность обработки и качество заготовки, но и, как правило, вызвать отбраковку заготовки, но для машины для производства гигиенических прокладок трудно избежать ошибок, поэтому необходимо выяснить конкретные причины ошибок и разработать различные меры решения в соответствии с различиями

Новости отрасли

Начните заказать свои машины!
Предложение
Адрес производителя:Wuli Industrial Zone, Jinjiang City,Fujian Province,China
Продажа Тел.: +86-13599937366
СМИ/Whatapp: +86-13599937366
Электронная почта: sales@fjhaina.com

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО

насчет нас

ПРОДУКТЫ

Новости