ТВОЯ ПОЗИЦИЯ:Главная > Блог >

Состояние и пути решения проблемы управления технологией обслуживания оборудования для гигиенических салфеток для родов

Автор :Машиностроительный завод Haina ИЗ : Поставщик пеленки машины ВРЕМЯ:2022-10-06


Чтобы иметь сильную конкурентоспособность в условиях растущей конкуренции современного производства и рыночной экономики, необходимо не только работать над эффективностью производства, но и хорошо выполнять работу по обеспечению безопасности производства, особенно безопасности производства механического и электрического оборудования, чтобы гарантировать, что неисправность может быть устранена с помощью наиболее эффективного метода обработки, и таким образом принести большую экономическую выгоду предприятию. В данной статье представлен всесторонний анализ текущей ситуации управления технологией обслуживания оборудования для материнских гигиенических салфеток, а также предложены соответствующие контрмеры для решения существующих проблем.

 

 

 

 менструальные трусики машина

 

1. Текущая ситуация управления технологией обслуживания оборудования для материнских гигиенических салфеток


 

(1) Низкая осведомленность об управлении техническим обслуживанием

менструальные трусики машина длительная работа с высокой нагрузкой, и отсутствие необходимого ежедневного обслуживания и ухода, с одной стороны, серьезно повлияет на эффективность производства; с другой стороны, это может также сделать неисправность постоянно увеличивается, и, наконец, стать крупной неисправностью оборудования, безопасность производства предприятия вызвало большую скрытую опасность. Мы должны не только обращать внимание на использование электромеханического оборудования, но и видеть важность ежедневного технического обслуживания и ремонта, повышать осведомленность о техническом обслуживании и управлении электромеханическим оборудованием. Необходимо уделять особое внимание ежедневному осмотру электромеханического оборудования, включая контроль работы и срока службы, а также регулярному техническому и сервисному обслуживанию, чтобы каждая единица оборудования для производства гигиенических салфеток для беременных могла работать в наиболее здоровом состоянии, максимально выполнять свою роль и значительно повышать производительность предприятия.

(2) Нехватка людских ресурсов для управления техническим обслуживанием

Соответствующий персонал должен быть знаком с принципом работы оборудования для производства гигиенических салфеток для беременных, а также освоить производственный процесс с его характеристиками, столкнуться с некоторыми распространенными неисправностями, которые можно найти и решить самостоятельно в первый раз.  

(3) Отсутствие относительно полной системы мониторинга электромеханического оборудования

Трудно проверить рабочее состояние машин для производства гигиенических салфеток для беременных только вручную, поэтому необходимо оснастить это механическое и электрическое оборудование контрольным оборудованием. Однако большинство систем мониторинга в настоящее время охватывают не все электромеханическое оборудование, а только некоторые ключевые части, и существование лазеек для мониторинга создает скрытые опасности для нормального производства. Как только возникает неисправность, ее нельзя найти с первого раза, также нельзя с первого раза решить проблему, что принесет большие убытки для производства предприятия.

 

 

 менструальные трусики машина

 

2. материнские санитарные салфетки оборудование для решения проблемы эффективных контрмер


(1) усилить важность управления техническим обслуживанием

Прежде всего, как лидер или лицо, принимающее решения на предприятии, должен изменить свое мышление, не ограничиваясь только текущей производительностью, но и увидеть важную роль хорошего обслуживания и управления для долгосрочного развития предприятия. Компания должна создать специальный отдел управления техническим обслуживанием и усилить управление техническим обслуживанием и ремонтом через систему ведомственной ответственности. Во-вторых, необходимо разработать систему управления, с помощью которой будет уточнен рабочий процесс управления и отдельные рабочие спецификации, а также организовать профессиональный персонал в важных производственных процессах и внедрить систему специальной ответственности. Только от системы к сдерживанию, может улучшить уровень управления работой, и сделать материнство санитарных салфеток управления оборудованием на этапе, так, чтобы повысить эффективность работы оборудования, и в конечном итоге достичь улучшения предприятия экономической выгоды.

(2) принять научную модель управления техническим обслуживанием

Изменение режима управления не только от концепции, чтобы сделать изменения, но и от действия, чтобы увеличить инвестиции в управление оборудованием материнской санитарной салфетки, применять передовые инструменты мониторинга, настроить 24-часовую систему мониторинга неисправностей и систему диагностики, через профессиональный персонал управления обслуживанием, чтобы применять профессиональный мониторинг и капитальный ремонт оборудования, из научного режима управления, подходящего для фактической ситуации предприятий. В управлении техническим обслуживанием, ориентируясь на научный характер модели управления, можно эффективно снизить частоту отказов и продлить срок службы, косвенно сэкономить расходы предприятий на техническое обслуживание, это будущее направление развития управления оборудованием материнских санитарных салфеток.


Короче говоря, нынешние многочисленные проблемы не страшны, мы изменим концепцию, улучшим модель, создадим команду и другие позитивные меры, чтобы составить и решить существующие проблемы, сможем всесторонне улучшить уровень управления оборудованием материнской санитарной салфетки предприятия, а затем способствовать здоровому и устойчивому развитию предприятий.

Новости отрасли

Начните заказать свои машины!
Предложение
Адрес производителя:Wuli Industrial Zone, Jinjiang City,Fujian Province,China
Продажа Тел.: +86-13599937366
СМИ/Whatapp: +86-13599937366
Электронная почта: sales@fjhaina.com

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО

насчет нас

ПРОДУКТЫ

Новости