ТВОЯ ПОЗИЦИЯ:Главная > Блог >

Разработка машина для изготовления подгузников

Автор :Машиностроительный завод Haina ИЗ : Поставщик пеленки машины ВРЕМЯ:2022-09-09

Промышленное развитие вступило в эру 4.0, и промышленные роботы и манипуляторы широко используются, но использование промышленных роботов не означает, что достигнуто интеллектуальное производство. Машина для изготовления подгузников для осуществления индустриализации требует развития основных технологий процесса и углубления проектирования процесса. Приводя примеры важности проектирования процессов, можно сказать, что рациональный и научный производственный процесс позволяет сократить конфигурацию оборудования, уменьшить количество отказов и повысить эффективность производства.

 машина для изготовления подгузников для взрослых


1. машина для изготовления подгузников Обзор развития


С момента появления парового двигателя в 17 веке человечество освободилось от зависимости от примитивной силы, такой как сила человека и животных, и достигло массового производства с помощью машин, что затем привело к промышленной революции в 1860-х годах, и с тех пор человечество вступило в эпоху индустриализации. С тех пор, вместе с развитием социальной экономики, машина для изготовления подгузников технология претерпела изменения от ручной к механизированной, к электрической автоматизации, а затем к обновлению мехатроники. Внедрение машинного оборудования в 18 веке принято называть эпохой "Индустрия 1.0", электрификацию и автоматизацию начала 20 века - эпохой "Индустрия 2.0", а информационные технологии 1970-х годов - эпохой "Индустрия 3.0". "Индустрия 3.0".

 машина для изготовления подгузников


2. машина для изготовления подгузников статус


машина для изготовления подгузников Уровень технологии и сила обрабатывающей промышленности отражает уровень производительности страны, обороноспособность страны, определяет экономическую конкурентоспособность страны и силу всеобъемлющей национальной мощи, поэтому в 21 веке почти все мировые производственные державы и крупные страны для повышения своей экономической конкурентоспособности выпустили стратегические планы по развитию обрабатывающей промышленности. Для повышения конкурентоспособности своих экономик почти все производственные державы и крупные страны мира выпустили стратегические планы по преобразованию своих обрабатывающих отраслей в интеллектуальные: США выпустили Национальный стратегический план по передовому производству в 2012 году; Великобритания сформировала стратегию "Промышленность 2050" в 2013 году; Германия официально запустила стратегию "Промышленность 4.0" в 2013 году; Япония сформировала стратегию "Лидирующая цепочка создания стоимости в промышленности" в 2015 году. В 2015 году Япония сформировала механизм альянса "доминирование в цепочке создания стоимости в промышленности"; Китай 19 мая 2015 года официально опубликовал документ "Сделано в Китае 2025" и приступил к реализации стратегии производственной мощи. Показатели вышеперечисленных стран свидетельствуют о том, что использование информационных технологий для содействия промышленным изменениям достигло совершеннолетия, промышленное развитие официально вступило в 4.0 - интеллектуальную эру.

 

Китайская машина для изготовления подгузников должна в основном осуществить индустриализацию и перейти в число производственных держав. Если говорить о текущем процессе развития обрабатывающей промышленности, то за кулисами еще много работы, особенно необходимо обратить внимание на развитие технологий базовых процессов, основанных на проектных идеях гибких производственных систем, компоновку и конфигурацию производственных процессов для сокращения машина для изготовления подгузников для взрослых, использование оборудования для повышения эффективности и сокращения показатели отказов.

 

 

Новости отрасли

Начните заказать свои машины!
Предложение
Адрес производителя:Wuli Industrial Zone, Jinjiang City,Fujian Province,China
Продажа Тел.: +86-13599937366
СМИ/Whatapp: +86-13599937366
Электронная почта: sales@fjhaina.com

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО

насчет нас

ПРОДУКТЫ

Новости