ТВОЯ ПОЗИЦИЯ:Главная > Блог >

Машина для производства детских подгузниковТехнические меры по установке оборудования

Автор :Машиностроительный завод Haina ИЗ : Поставщик пеленки машины ВРЕМЯ:2022-09-09

Чтобы обеспечить безопасную и эффективную работу машины для производства детских подгузников, необходимо усилить организационное управление установкой нового оборудования pampers подгузник машина. Во время установки и ввода в эксплуатацию оборудования производственной линии необходимо строго соблюдать соответствующие правила и нормы, чтобы обеспечить безопасную и эффективную эксплуатацию нового оборудования производственной линии.

 машина для производства детских подгузников


1.машина для производства детских подгузников Обзор технологии установки


Машина для производства детских подгузников основного оборудования, включая машины для нанесения покрытий, выравниватели, триммеры, резальные машины и т.д., с высокими требованиями к точности установки, большим объемом и весом, сложными местами установки, узкими местами и сложными механизированными подъемными операциями. В целях обеспечения безопасности и бесперебойной работы под руководством партии А был разработан подробный экономичный и разумный план установки основного оборудования и программа подъема. Установка, выравнивание и закрепление основного оборудования, как правило, выполнялись с использованием небольших кранов, вилочных погрузчиков, ручных гидравлических тележек, наземных цистерн для скота и дополнительной рабочей силы.

 pampers подгузник машина


2.машина для производства детских подгузников установка оборудования технические меры


Машина для производства детских подгузников Проектное оборудование технологический трубопровод среды в основном ионизированной воды, охлажденной воды, производственной воды, сжатого воздуха и т.д., где в основном используются полипропиленовые трубы большого диаметра. Этот процесс сварки отличается надежным качеством и экономит сварочные рукава, сварочные прутки и время сварки. В некоторых случаях, когда место узкое или отсутствуют соответствующие условия, для завершения прокладки и монтажа трубопровода используется сварка горячим газом. В целях экономии материалов и сокращения рабочего периода был изменен первоначальный процесс изготовления и установки крышки паза. Сначала были изготовлены полуфабрикаты в соответствии с чертежами, а остальные материалы были доставлены на строительную площадку, где они были изготовлены и установлены в соответствии с фактическими замерами площадки. Это не только отвечает требованиям дизайна, но и позволяет достичь цели - быстро, качественно и экономично. Защита трубопроводов от коррозии предназначена в основном для металлических трубопроводов из углеродистой стали и основана на нанесении кистью хлорсульфонированной грунтовки и хлорсульфонированного верхнего слоя. Для того чтобы эффективно выполнить задачу по зачистке, в качестве основной задачи используется предварительная покраска. После поступления квалифицированных материалов используется ручное удаление ржавчины у основания трубопровода для выполнения требований к покраске, при этом толщина лакокрасочной пленки не должна быть меньше проектных требований. В целях обеспечения качества сварки трубопровода, покрасочные работы не проводятся на обоих концах трубопровода, а покраска производится после завершения укладки и сварки трубопровода.

 

Машина для производства детских подгузников должна быть установлена в строгом соответствии с организацией процесса установки оборудования и операциями управления, чтобы обеспечить безопасность жизни персонала, сохранность оборудования и имущества, повысить эффективность и скорейший выход экономической выгоды.

Новости отрасли

Начните заказать свои машины!
Предложение
Адрес производителя:Wuli Industrial Zone, Jinjiang City,Fujian Province,China
Продажа Тел.: +86-13599937366
СМИ/Whatapp: +86-13599937366
Электронная почта: sales@fjhaina.com

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО

насчет нас

ПРОДУКТЫ

Новости