ТВОЯ ПОЗИЦИЯ:Главная > Блог >

Автоматическая машина для изготовления гигиенических прокладок для обслуживания и примечаний

Автор :Машиностроительный завод Haina ИЗ : Поставщик пеленки машины ВРЕМЯ:2022-09-09

Посредством устранения неисправностей и обслуживания каждой из Автоматических машин для изготовления гигиенических прокладок. Сделать управление техническим обслуживанием организованным, плановым, принципиальным, стандартизированным и регламентированным, чтобы добиться его длительного срока службы, высокой общей эффективности и приспособляемости к потребностям развития производства. Важность способности обслуживающего персонала адаптироваться к объекту проявляется в полном использовании знаний, полученных в области электрики и электроники, датчиков, электрического управления и производственного монтажа и ввода в эксплуатацию, а также в сочетании теории с практикой. Анализ предмета также позволяет тем, кто занимается бизнесом, быстрее освоить оборудование.

 Автоматическая машина для изготовления гигиенических прокладок


1.Автоматическая машина для изготовления гигиенических прокладок процедуры ремонта


(1) Перед ремонтом отключите Автоматическая машина для изготовления гигиенических прокладок источник питания, источник газа; при ремонте электроприборов установите знак "обслуживание линии, не включать электричество" для обеспечения безопасности эксплуатации. (2) Сначала суждение, потом власть.

(2) Суждение до осмотра, чтобы избежать слепоты. При необходимости проведите испытания и анализ с помощью чертежных данных или контрольно-измерительных приборов, чтобы определить масштаб неисправности.

(3) Используйте правильные средства и методы капитального ремонта, правильное использование работ, измерений и приборов, разборку и сборку в упорядоченном порядке, обращайте внимание на защиту Автоматическая машина для изготовления гигиенических прокладок целостности деталей, чтобы избежать расширения неисправности.

(4) гигиеническая прокладка машина после ремонта, вы должны собрать все работы, измерения, аппараты, детали, хорошая очистка, смазка работы, и подтвердить безопасный и надежный перед пробным запуском. После того как отладка достигла требований к производительности, можно приступать к нормальному производству.

 


2.Автоматическая машина для изготовления гигиенических прокладок для технического обслуживания


(1) Поддерживать внешний вид и окружающую обстановку Автоматическая машина для изготовления гигиенических прокладок в чистоте, опрятности, без загрязнений и масла.

(2) Механизм намотки, механизм продольного складывания, механизм заполнения жидкостью, механизм транспортировки поперечного складывания, механизм продольного уплотнения, механизм поперечного уплотнения и механизм передачи должны быть чистыми и не содержать мусора.

(3) Регулярно проверяйте герметичность фрезы и конвейера; герметичность цепи, ремня и зубчатого ремня; рабочее состояние пневматических компонентов. Если обнаружено несоответствие требованиям, необходимо своевременно провести корректировку и капитальный ремонт.

(4) Необходимо регулярно заправлять подшипники, шестерни, цепи и редукторы.

(5) Каждый воздушный канал и воздухо-водоразделительный стакан должны своевременно осушаться, чтобы уровень жидкости в воздухо-водоразделительном стакане не превышал отводную канавку, иначе скопившаяся вода из отвода попадет в воздушный контур.

(6) Электрик технического отдела должен регулярно проверять рабочее состояние электрооборудования: в норме ли кнопки управления, ручки, сенсорный экран, индикаторы, датчики, блоки ПЛК, преобразователи частоты, контакторы, реле, регуляторы температуры, нагревательные части и т.д., чтобы убедиться, что они целы и чисты. Электрический шкаф управления и фотоэлектрический выключатель должны содержаться в чистоте, а все виды проводов должны иметь хороший контакт.

(7) очистка Автоматическая машина для изготовления гигиенических прокладок резиновых деталей, пластиковых деталей, лакокрасочных деталей только водой и спиртом, толуолом и природной водой строго запрещена; очистка органического стекла запрещена органическими растворителями.

(8) В процессе эксплуатации следует часто проверять рабочее состояние каждой детали, а при возникновении отклонений от нормы машину следует немедленно остановить для проведения технического обслуживания.

 


3. Автоматическая машина для изготовления гигиенических прокладок меры предосторожности


(1) Операторы проходят обучение по пожарной безопасности и технике безопасности, умеют определять знаки безопасности и знакомятся с практикой управления безопасностью производства до начала работы.

(2) Сознательно носить и правильно использовать средства защиты труда, следовать рабочим процедурам, работать безопасно, избегать несчастных случаев, предотвращать шум, ожоги, электричество и механические травмы.

(3) Защитные устройства должны устанавливаться на место после капитального ремонта и не должны демонтироваться в частном порядке, а в случае повреждения должны быть незамедлительно заменены.

(4) Категорически запрещается гигиеническия прокладка машины в рабочем режиме, обращение с Автоматической машиной для изготовления гигиенических прокладок неисправностей или намокание рук при эксплуатации Автоматическая машина для изг отовления гигиенических прокладок на электрических выключателях.

(5) Не работать в нарушение эксплуатационных процедур и принимать решительные меры по аварийной остановке в случае возникновения аномалий и предвестников небезопасного поведения персонала.

(6) Строго соблюдать правила и нормы безопасного использования электроэнергии в отделе распределения электроэнергии компании для обеспечения безопасного использования электроэнергии и безопасности персонала.

 гигиеническая прокладка машина

Подводя итог, можно сказать, что в реальной ситуации необходимо сочетать Автоматическую машину для изготовления гигиенических прокладок с активными действиями по защите, ремонту и обслуживанию.

 

Новости отрасли

Начните заказать свои машины!
Предложение
Адрес производителя:Wuli Industrial Zone, Jinjiang City,Fujian Province,China
Продажа Тел.: +86-13599937366
СМИ/Whatapp: +86-13599937366
Электронная почта: sales@fjhaina.com

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО

насчет нас

ПРОДУКТЫ

Новости