ТВОЯ ПОЗИЦИЯ:Главная > Блог >

машина для производства детских подгузников анализ состояния управления приемкой

Автор :Машиностроительный завод Haina ИЗ : Поставщик пеленки машины ВРЕМЯ:2022-09-06

Машина для производства детских подгузников должна быть реализована в строгом процессе проектирования и управления безопасностью оборудования. Процесс управления безопасностью оборудования тесно связан с ходом реализации проекта, поэтому при организации управления безопасностью оборудования он подразделяется на следующие этапы.

 


1.машина для производства детских подгузников до заключения договора


До подписания контракта и первоначального уточнения конкретных технических требований руководителю проекта необходимо завершить первый этап управления безопасностью проекта с поставщиком, исполнителем, зоной безопасности оборудования согласовать объем и сложность работ по проекту, сроки проекта, узлы и сроки рассмотрения для каждого этапа, ответственных лиц и контактную информацию, а также завершить организационный план проекта по управлению безопасностью оборудования.

 машина для производства детских подгузников


2. машина для производства детских подгузников после заключения сотрудничества


После подписания контракта на поставку машины для производства детских подгузников начинается предварительное проектирование машины для детских подгузников, которое основывается на применении критериев оценки безопасности оборудования, обеспечении эффективного применения всех применимых норм и правил безопасности и, в то же время, обобщении предыдущих проектов и В то же время извлекаются уроки из предыдущих проектов и из аварий, вызванных оборудованием в отрасли, выявляются и решаются проблемы на этапе проектирования. Критерии оценки применения безопасности оборудования разделены на семь сценариев применения по регионам в соответствии с прикладными характеристиками автомобильной промышленности и на множество модулей знаний в соответствии с принципами проектирования. Затем принципы, адаптированные к региону, объединяются и интегрируются в сочетании с регионом и принципами проектирования, например, в случае сценария применения процесса штамповки имеется только 12 модулей знаний, нет подходящих приложений для лазеров и лазерных систем, нет процессов окраски и приложений для окраски Для обрабатывающих агрегатов, пригодных для силовых агрегатов, нет требований к безопасности конструкции, нет отдельного оборудования и помещений, сборки аккумуляторов и лабораторных приложений. Каждый модуль знаний далее подразделяется на различное количество статей, и в целом в настоящее время в среднем насчитывается 278 статей по каждой области.

 623abd9d7c85f.png

В целом, руководителю проекта следует предложить оценить эти положения вместе с поставщиком при внедрении машины для производства детских подгузников, устранить любые несоответствия положениям, проверить с поставщиком постатейно и завершить их на этапе проектирования, если они могут быть зафиксированы.

 машина для детских подгузников

Новости отрасли

Начните заказать свои машины!
Предложение
Адрес производителя:Wuli Industrial Zone, Jinjiang City,Fujian Province,China
Продажа Тел.: +86-13599937366
СМИ/Whatapp: +86-13599937366
Электронная почта: sales@fjhaina.com

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО

насчет нас

ПРОДУКТЫ

Новости